H22区间 线路
沙峪口 - 于家园
北京公交
北京公交 H22区间 公交车 站点和路线时刻表
H22区间 公交车 (沙峪口 - 于家园) 是一条包含18 个站点的路线,从沙峪口出发,到于家园结束。
沙峪口
平义分
西茶坞
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H22区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 40分 |
H22区间 公交车 路线图
北京的H22区间线路图将很快提供。
H22区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H22区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 昌1 — 地铁南邵站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂