38 线路
西安门 - 六里桥东
北京公交
北京公交 38 公交车 站点和路线时刻表
38 公交车 (西安门 - 六里桥东) 是一条包含18 个站点的路线,从西安门出发,到六里桥东结束。
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
辟才胡同东口
辟才胡同
太平桥
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
38 公交车 路线图
北京的38线路图将很快提供。
38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站