868路区间 线路
盐仓汽车站 - 下沙商贸城
杭州公交
杭州公交 868路区间 公交车 站点和路线时刻表
868路区间 公交车 (盐仓汽车站 - 下沙商贸城) 是一条包含24 个站点的路线,从盐仓汽车站出发,到下沙商贸城结束。
盐仓汽车站
盐仓新兴路口
新兴路
新二路口
污水处理厂
沧海路口
中堤路口
盐仓启辉路口
二号直河西
临时站
盐仓创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
下沙新华书店
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街文津路口
中国计量学院
下沙高教文溯站
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
868路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:40 | 5分 |
868路区间 公交车 路线图
杭州的868路区间线路图将很快提供。
868路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,868路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 796B — 余杭第一医院
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站