13路 线路
滨盛公交站 - 海洋二所
杭州公交
杭州公交 13路 公交车 站点和路线时刻表
13路 公交车 (滨盛公交站 - 海洋二所) 是一条包含22 个站点的路线,从滨盛公交站出发,到海洋二所结束。
滨盛公交站
红门巷
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
凤山门
六部桥
市肿瘤医院(上仓桥)
通江桥
鼓楼
铁佛寺桥
涌金立交
丰乐桥南
丰乐桥北
联桥
西桥(地铁中河北路站)
凤起路皇亲巷
延安新村
武林门
密渡桥
文三路马塍路口
海洋二所
13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
13路 公交车 路线图
杭州的13路线路图将很快提供。
13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区