69路 线路
汽车北站 - 杭州汽车客运中心
杭州公交
杭州公交 69路 公交车 站点和路线时刻表
69路 公交车 (汽车北站 - 杭州汽车客运中心) 是一条包含27 个站点的路线,从汽车北站出发,到杭州汽车客运中心结束。
汽车北站
花园岗
渡驾桥村
朱家村
郭家厍村
总管堂村
张家浜
轻纺桥
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
大关北
上塘路香积寺路口
德胜新村南
德胜东村
草庵
弄口五组
弄口七组
黎明村
德胜东路药香路口
德胜东路备塘路口
红五月社区
德胜东路九环路口
蚕桑社区
德胜东路杭海路口
德胜东路九睦路口
杭州汽车客运中心
69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:36 | 12分 |
69路 公交车 路线图
杭州的69路线路图将很快提供。
69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村