30路 线路
塘河新村 - 凤山门公交站
杭州公交
杭州公交 30路 公交车 站点和路线时刻表
30路 公交车 (塘河新村 - 凤山门公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从塘河新村出发,到凤山门公交站结束。
塘河新村
教工路塘河路口
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
大东门
浙医一院
菜市桥
建国中路葵巷
章家桥
城站香榭大厦(城站火车站南)
姚园寺巷
望江门
抚宁巷
雄镇楼
凤山门公交站
30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 21:00 | 15分 |
30路 公交车 路线图
杭州的30路线路图将很快提供。
30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中