495路 线路
地质队 - 凤都工业区
杭州公交
杭州公交 495路 公交车 站点和路线时刻表
495路 公交车 (地质队 - 凤都工业区) 是一条包含23 个站点的路线,从地质队出发,到凤都工业区结束。
地质队
地质队
西中路口
物探队
兴泰花园
瓶窑
瓶安大楼
瓶窑南站
瓶窑幼儿园
兴和苑
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑公馆
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
娑婆桥
瓶窑镇政府
丁家
北村路口
凤都路南
凤城路口
羊城路口
凤都工业区
495路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
495路 公交车 路线图
杭州的495路线路图将很快提供。
495路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,495路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 105路 — 火车东站西
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站