362路 线路
滨康路西 - 庙山公交站
杭州公交
杭州公交 362路 公交车 站点和路线时刻表
362路 公交车 (滨康路西 - 庙山公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从滨康路西出发,到庙山公交站结束。
滨康路西
江南大道伟业路口
联庄
火炬大道滨安路口
滨文中心站
滨文路明德路口
滨文路浦沿路口
绍兴沙
狮子口
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
庙山公交站
362路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周二 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周三 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周四 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周五 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周六 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
周日 | 07:15 - 17:45 | 45分 |
362路 公交车 路线图
杭州的362路线路图将很快提供。
362路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,362路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 796B — 余杭第一医院
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 771B路外环 — 临平人民书店