479C区间 线路
高桥工业园区 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 479C区间 公交车 站点和路线时刻表
479C区间 公交车 (高桥工业园区 - 余杭西站) 是一条包含28 个站点的路线,从高桥工业园区出发,到余杭西站结束。
高桥工业园区
冯家桥
高桥村(余杭区)
葛孟弄
贾八房
横家桥(村道)
林家头
毛家桥
汤家村(余杭区仓前镇)
杜家桥
前庙
方家斗
严加缠
仓前火车站
仓兴街西口
緑汀路海曙路口
海曙路龙舟路口
海曙路创业路口
万和桥
文一西路东西大道口
梅家桥
金星村(余杭区)
文一路狮山路口
老宝林桥
宝林路禹航路口
南安社区
南门头
余杭西站
479C区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周二 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周三 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周四 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周五 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周六 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
周日 | 07:10 - 17:40 | 5分 |
479C区间 公交车 路线图
杭州的479C区间线路图将很快提供。
479C区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479C区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 106路环线 — 火车东站西
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 137路环线 — 长河公交站
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院