57路 线路
大关小区
杭州公交
杭州公交 57路 公交车 站点和路线时刻表
57路 公交车 (大关小区) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为大关小区。
大关小区
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
花园新村
浙江工商大学
保亭巷
教工路塘河路口
大关桥西
长乐路
二纺机总厂
绍兴路香积寺路口
大关小区
57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
57路 公交车 路线图
杭州的57路线路图将很快提供。
57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 370路 — 下沙商贸城
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 138路外环 — 长河公交站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡