544路 线路
楼塔公交站 - 城南停车场
杭州公交
杭州公交 544路 公交车 站点和路线时刻表
544路 公交车 (楼塔公交站 - 城南停车场) 是一条包含18 个站点的路线,从楼塔公交站出发,到城南停车场结束。
楼塔公交站
管村开发区
樟树下
河上南
溪头村
河上镇政府
下门
大桥
祥利村南
戴村人民路口西
永富路口
三弘集团
前孔
柏山陈
通济桥
蜀山街道办事处
朝阳
城南停车场
544路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周二 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周三 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周四 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周五 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周六 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
周日 | 05:30 - 13:40 | 5分 |
544路 公交车 路线图
杭州的544路线路图将很快提供。
544路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,544路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 796B — 余杭第一医院
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围