452路 线路
黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
杭州公交
杭州公交 452路 公交车 站点和路线时刻表
452路 公交车 (黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)) 是一条包含18 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到桐桥(临时取消)结束。
黄湖公交站
黄湖街
清波村
黄湖中学
白塔凉亭
白塔村
上竹山
双溪车站
双溪
化城
佃房
坑西
坑西桥头
馒头山
里洪(临时取消)
径山村(临时取消)
直岭(临时取消)
桐桥(临时取消)
452路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
452路 公交车 路线图
杭州的452路线路图将很快提供。
452路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,452路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站