房11 线路
房山客运站 - 官庄
北京公交
北京公交 房11 公交车 站点和路线时刻表
房11 公交车 (房山客运站 - 官庄) 是一条包含44 个站点的路线,从房山客运站出发,到官庄结束。
房山客运站
房山客运站南
房山南关
房山中医院
房山南街
房山大角南
房山大角
房山影剧院
房山医院路口
房山第一医院
矿机北门
田各庄西
田各庄村口
田各庄(房窑路)
夏村西口
夏村
夏村东口
小庄子
梨园店
田家园(房窑路)
板桥(房窑路)
窦店卫生院
窦店村
窦店村
田家园小区
世界名园小区
望楚村西
窦店环岛
交道广电路口
交道二街
交道
交道一街
六股道
普安屯
西地路口
兴隆庄(良常路)
兴隆庄小学
两间房
肖场路口
大陶村
小陶村口
小陶村
官庄村口
官庄
房11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
房11 公交车 路线图
北京的房11线路图将很快提供。
房11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 专93 — 地铁长阳站
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- H41 — 大水峪 - 于家园