空港1T2 线路
首都机场(2号航站楼) - 樱花园
北京公交
北京公交 空港1T2 公交车 站点和路线时刻表
空港1T2 公交车 (首都机场(2号航站楼) - 樱花园) 是一条包含17 个站点的路线,从首都机场(2号航站楼)出发,到樱花园结束。
首都机场(2号航站楼)
机场宾馆站
白云山
飞行总队
机场地服站
航安路
三五九车站
北平里
京客隆
俱乐部
机场一小站
南平街
南平里
南平东里
国泰商场站
岗山村
樱花园
空港1T2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周二 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周三 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周四 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周五 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周六 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
周日 | 04:50 - 22:30 | 10分 |
空港1T2 公交车 路线图
北京的空港1T2线路图将很快提供。
空港1T2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,空港1T2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 专42 — 霍营公交场站
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭