密20 线路
杨各庄 - 密云鼓楼南站
北京公交
北京公交 密20 公交车 站点和路线时刻表
密20 公交车 (杨各庄 - 密云鼓楼南站) 是一条包含34 个站点的路线,从杨各庄出发,到密云鼓楼南站结束。
杨各庄
董各庄(Y104)
黄土坎
燕落
不老屯
柳树沟
大窝铺
高岭镇大屯
李子峪
栗榛寨
四合村(琉辛路)
东茶棚
芹菜岭
瑶亭
高岭
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子(京密路)
万岭
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭南
密云汽车站
密云县工会
密云妇幼保健院
密云京客隆超市
密云西大桥
密云鼓楼西
密云鼓楼南站
密20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 14:00 | 10分 |
密20 公交车 路线图
北京的密20线路图将很快提供。
密20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站