944 线路
菜户营桥西 - 奶子房
北京公交
北京公交 944 公交车 站点和路线时刻表
944 公交车 (菜户营桥西 - 奶子房) 是一条包含59 个站点的路线,从菜户营桥西出发,到奶子房结束。
菜户营桥西
中国戏曲学院
西局
六里桥南
六里桥北
莲花桥
公主坟南
公主坟北
航天桥南
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
知春里东站(路口东)
知春路
北京航空航天大学
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥北
花家地南街
花家地南里
花家地北里
广顺北大街, 33号院
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口南
善各庄西站
善各庄
崔各庄
崔各庄
崔各庄乡政府
马泉营(马泉营村路)
何各庄
何各庄西站
奶东工业区
奶东村
奶西村(顺白路)
奶子房
944 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
944 公交车 路线图
北京的944线路图将很快提供。
944 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,944 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站