330 线路
温泉苗圃 - 后沙涧
北京公交
北京公交 330 公交车 站点和路线时刻表
330 公交车 (温泉苗圃 - 后沙涧) 是一条包含11 个站点的路线,从温泉苗圃出发,到后沙涧结束。
温泉苗圃
温泉
温泉辛庄
温泉辛庄北站
高里掌
西小营南站
西小营
稻香湖
前沙涧
后沙涧南口
后沙涧
330 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
330 公交车 路线图
北京的330线路图将很快提供。
330 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,330 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- H17 — 于家园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- H12 — 梁根 - 于家园
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站