运通205 线路
地铁上地站 - 史各庄
北京公交
北京公交 运通205 公交车 站点和路线时刻表
运通205 公交车 (地铁上地站 - 史各庄) 是一条包含18 个站点的路线,从地铁上地站出发,到史各庄结束。
地铁上地站
上地佳园
上地三街东口
上地五街
上地七街
软件园南站
东北旺
东北旺路西口
软件园西区
东北旺西路北口
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
小牛坊南
京包路北口
史各庄
运通205 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
运通205 公交车 路线图
北京的运通205线路图将很快提供。
运通205 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通205 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 891外 — 河滩
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)