866 线路
雁栖开发区汽车站 - 东直门
北京公交
北京公交 866 公交车 站点和路线时刻表
866 公交车 (雁栖开发区汽车站 - 东直门) 是一条包含25 个站点的路线,从雁栖开发区汽车站出发,到东直门结束。
雁栖开发区汽车站
雁栖北三街
雁栖东二路北口
雁栖东二路中街
雁栖大街中路
杨雁路中街
乐园大街北口
雁栖开发区管委会
北房北
北房镇政府
北房镇
北房南
南房
张自口
杨宋镇政府
杨宋大槐树
中影基地
高两河
庙城检测厂
庙城东
彩各庄
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门
866 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 10分 |
866 公交车 路线图
北京的866线路图将很快提供。
866 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,866 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 通16 — 金坨 - 西集
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- H38 — 峪口 - 于家园
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站