快速直达专线2 线路
怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
北京公交
北京公交 快速直达专线2 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线2 公交车 (怡和世家小区 - 地铁宋家庄站) 是一条包含4 个站点的路线,从怡和世家小区出发,到地铁宋家庄站结束。
怡和世家小区
世华水岸小区
顶秀欣园东苑
地铁宋家庄站
快速直达专线2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线2 公交车 路线图
北京的快速直达专线2线路图将很快提供。
快速直达专线2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- H08 — 西树行 - 于家园
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- H12 — 梁根 - 于家园
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 专12 — 五道口公交场站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区