兴21 线路
黄村火车站 - 西麻各庄
北京公交
北京公交 兴21 公交车 站点和路线时刻表
兴21 公交车 (黄村火车站 - 西麻各庄) 是一条包含44 个站点的路线,从黄村火车站出发,到西麻各庄结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
兴丰街南口
大兴社保中心
星城商厦
黄村东大街东口
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
七街桥南
漪景园
康复中心
黄良路东口(大庄市场)
新源黄良路叉口
天河西路
地铁生物医药基地站
大兴二职
地铁天宫院站
大臧村
中臧村
中臧路口
梨园村
梨园西口
皮各庄东口
皮各庄
皮各庄南口
北高各庄
北高各庄南口
西高各庄
东高各庄
定福庄北口
定福庄路口
福上市场
福上村
常各庄村
留士庄北
留士庄东
郭家场(西孔路)
石垡
石垡南口
刘家铺
西麻各庄
兴21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
兴21 公交车 路线图
北京的兴21线路图将很快提供。
兴21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- H37 — 庙上 - 于家园
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院