夜30内 线路
十里河桥南 - 十里河桥北
北京公交
北京公交 夜30内 公交车 站点和路线时刻表
夜30内 公交车 (十里河桥南 - 十里河桥北) 是一条包含75 个站点的路线,从十里河桥南出发,到十里河桥北结束。
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟
公主坟北
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥南
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥(东行)
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
燕莎桥北
燕莎桥南(三环辅)
亮马桥
农业展览馆
长虹桥南
白家庄
呼家楼北
呼家楼南
光华桥南
大北窑南
双花园
双井桥北
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥北
潘家园桥
十里河桥北
夜30内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜30内 公交车 路线图
北京的夜30内线路图将很快提供。
夜30内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜30内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- H01 — 胜利 - 于家园
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 专43 — 宝盛里小区
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 运通125 — 马家堡路北口
- 383 — 杨坨 - 大峪