862 线路
于家园
北京公交
北京公交 862 公交车 站点和路线时刻表
862 公交车 (于家园) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为于家园。
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
华北市场
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
丽湖馨居北门
龙祥小区
明珠广场
后横街西口
兴怀大街
青春路小区
湖光小区
滨湖北街西口
青春路北口
红螺路南口
乐红园小区
富乐大街
大中富乐村口
怀柔劳动大厦
怀柔农发地
于家园
862 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:40 | 10分 |
862 公交车 路线图
北京的862线路图将很快提供。
862 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,862 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 399内 — 石景山科技园
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 专56 — 德茂庄
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站