快速直达专线94 线路
高楼村 - 湾子
北京公交
北京公交 快速直达专线94 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线94 公交车 (高楼村 - 湾子) 是一条包含7 个站点的路线,从高楼村出发,到湾子结束。
高楼村
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
小红庙北站
达官营
湾子
快速直达专线94 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:20 | 40分 |
周二 | 07:00 - 08:20 | 40分 |
周三 | 07:00 - 08:20 | 40分 |
周四 | 07:00 - 08:20 | 40分 |
周五 | 07:00 - 08:20 | 40分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线94 公交车 路线图
北京的快速直达专线94线路图将很快提供。
快速直达专线94 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线94 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 461 — 马连店
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 460 — 马连店
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 698 — 香山 - 城南嘉园