夜20内 线路
北官厅
北京公交
北京公交 夜20内 公交车 站点和路线时刻表
夜20内 公交车 (北官厅) 作为一个循环线路运行,共有42 个站点,起始站点为北官厅。
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东街
永定门西
陶然桥东
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
菜户营桥北
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
鼓楼桥西
安定门
雍和宫桥东
北小街豁口(二环辅)
北官厅
夜20内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜20内 公交车 路线图
北京的夜20内线路图将很快提供。
夜20内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜20内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 399外 — 石景山科技园
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 400内 — 公益东桥东
- 3 — 金家村桥东 - 东直门