857 线路
黄港村 - 蟹岛度假村东门
北京公交
北京公交 857 公交车 站点和路线时刻表
857 公交车 (黄港村 - 蟹岛度假村东门) 是一条包含13 个站点的路线,从黄港村出发,到蟹岛度假村东门结束。
黄港村
上辛堡
下辛堡
下辛堡东
青龙河
顺黄路东口
地铁孙河站
孙河
康营小区西口
康营小区中街
康营小区
前苇沟
蟹岛度假村东门
857 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
857 公交车 路线图
北京的857线路图将很快提供。
857 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,857 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东