快速直达专线75 线路
工大桥 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 快速直达专线75 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线75 公交车 (工大桥 - 四惠枢纽站) 是一条包含5 个站点的路线,从工大桥出发,到四惠枢纽站结束。
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
四惠桥
四惠枢纽站
快速直达专线75 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:05 - 18:20 | 10小时15分 |
周二 | 08:05 - 18:20 | 10小时15分 |
周三 | 08:05 - 18:20 | 10小时15分 |
周四 | 08:05 - 18:20 | 10小时15分 |
周五 | 08:05 - 18:20 | 10小时15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线75 公交车 路线图
北京的快速直达专线75线路图将很快提供。
快速直达专线75 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线75 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 24 — 左家庄 - 北京站