密60 线路
番字牌 - 密云鼓楼西站
北京公交
北京公交 密60 公交车 站点和路线时刻表
密60 公交车 (番字牌 - 密云鼓楼西站) 是一条包含36 个站点的路线,从番字牌出发,到密云鼓楼西站结束。
番字牌
大平台
关门外
白马关
北石片
南石片
响水峪
冯家峪镇下营
朱家峪
福家店北站
福家店南站
高庄子
东西白莲峪
蚂螂峪
冯家峪
冯家峪镇石洞子
石佛村
西庄子
西湾子
高家岭
河北村(琉辛路)
黑龙潭
北石城
石城镇政府
水堡子
梨树沟
尖岩村
溪翁庄
金叵箩
西智
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
密云刑警队
密云鼓楼西站
密60 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 14:00 | 10分 |
密60 公交车 路线图
北京的密60线路图将很快提供。
密60 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密60 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东