兴32区间 线路
留民营 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 兴32区间 公交车 站点和路线时刻表
兴32区间 公交车 (留民营 - 开发区交通服务中心) 是一条包含26 个站点的路线,从留民营出发,到开发区交通服务中心结束。
留民营
垡上营东口
垡上营中心街
中心街
沙滩营西口(青解路)
沙堆营
沙滩营西口
小回城村委会
小回城西口
大回城村委会
大回城西路
东辛店(青解路)
东合盛
房辛店(石东路)
石太庄
六环桥南
六环桥北
北京奔驰(博兴路)
亦庄公园
秦河路口
博兴路口
中石化赫凯基业加油站
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
兴32区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
兴32区间 公交车 路线图
北京的兴32区间线路图将很快提供。
兴32区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴32区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 862 — 于家园
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 360 — 香山 - 西直门
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)