835 线路
韩村河西 - 天桥
北京公交
北京公交 835 公交车 站点和路线时刻表
835 公交车 (韩村河西 - 天桥) 是一条包含36 个站点的路线,从韩村河西出发,到天桥结束。
韩村河西
韩村河
西东村
李庄
琉璃河检测站
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河办事处
商周遗址
房山白草洼
窦店环岛西
窦店村
窦店村
田园村
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
七里店
小十三里
大十三里
良乡肖庄
房山轧花厂
地铁良乡南关站西
良乡西门
良乡中路
良乡东关
良乡陶瓷厂
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥
835 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
835 公交车 路线图
北京的835线路图将很快提供。
835 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,835 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 环城3 — 长阳体育公园
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站