380 线路
慧忠里 - 德胜门
北京公交
北京公交 380 公交车 站点和路线时刻表
380 公交车 (慧忠里 - 德胜门) 是一条包含15 个站点的路线,从慧忠里出发,到德胜门结束。
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
北土城东路
安贞医院北站
安贞西里
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
六铺炕
后九条
安德路西口
德胜门
380 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
380 公交车 路线图
北京的380线路图将很快提供。
380 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,380 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场