633 线路
环保科技园 - 杨坨
北京公交
北京公交 633 公交车 站点和路线时刻表
633 公交车 (环保科技园 - 杨坨) 是一条包含17 个站点的路线,从环保科技园出发,到杨坨结束。
环保科技园
高里掌东站
高里掌
温泉辛庄北站
温泉辛庄
温泉北站
温泉村
温泉西口
周家巷
大觉寺东站
大觉寺
寨口
寨口水泥厂
灰口
王家湾
杨坨煤厂
杨坨
633 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
633 公交车 路线图
北京的633线路图将很快提供。
633 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,633 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 专105 — 朝凤庵村
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园