86路 线路
西溪竞舟苑 - 景芳小区
杭州公交
杭州公交 86路 公交车 站点和路线时刻表
86路 公交车 (西溪竞舟苑 - 景芳小区) 是一条包含29 个站点的路线,从西溪竞舟苑出发,到景芳小区结束。
西溪竞舟苑
朝天莫港桥
西溪湿地北门
合建港桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口(地铁古翠路站)
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖八区南
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
闻皇庙
濮家新村
严家弄
景芳三区
景芳五区
景芳小区
86路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周二 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周三 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周四 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周五 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周六 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周日 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
86路 公交车 路线图
杭州的86路线路图将很快提供。
86路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,86路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 142路 — 吉鸿家园
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站