15路 线路
汽车北站 - 植物园
杭州公交
杭州公交 15路 公交车 站点和路线时刻表
15路 公交车 (汽车北站 - 植物园) 是一条包含22 个站点的路线,从汽车北站出发,到植物园结束。
汽车北站
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
浙江工商大学
花园新村
九莲新村
东方通信大厦
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
玉古路天目山路口
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
15路 公交车 路线图
杭州的15路线路图将很快提供。
15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 105路 — 火车东站西
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场