457区间 线路
黄湖公交站 - 高村东坑桥
杭州公交
杭州公交 457区间 公交车 站点和路线时刻表
457区间 公交车 (黄湖公交站 - 高村东坑桥) 是一条包含8 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到高村东坑桥结束。
黄湖公交站
黄湖农贸市场
王位山村委
浪河口
独山桥
段大老年活动中心
上黄泥潭
高村东坑桥
457区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周二 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周三 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周四 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周五 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周六 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
周日 | 07:20 - 16:30 | 5分 |
457区间 公交车 路线图
杭州的457区间线路图将很快提供。
457区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,457区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 321路 — 大关小区 - 临平站