745路 线路
通惠路公交站 - 萧山六中
杭州公交
杭州公交 745路 公交车 站点和路线时刻表
745路 公交车 (通惠路公交站 - 萧山六中) 是一条包含43 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到萧山六中结束。
通惠路公交站
萧山广电中心
道源路高桥路口
潘水
崇化路南口
萧山十中
朝晖初中
蜀山路外环南路口
向阳社区
越寨村
祝家桥西
安丰桥
蜀山路亚太路口
畈里余
黄家章
知章学校
塘下施
亚太集团
湘野农庄
山里人家
定山路口
工具厂
三江口
小砾山
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
新浦大桥南
蛟山村东
王家桥
七里店
朱村桥
復兴村委
河口
大石盖村北
大石盖村
戴村水厂
萧山六中路口
戴村镇政府
华诚路弘学路口(临时取消)
弘学路恒达路口(临时取消)
萧山六中
745路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
745路 公交车 路线图
杭州的745路线路图将很快提供。
745路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,745路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 614路 — 下沙城
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 106路环线 — 火车东站西
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站