371路 线路
天都城 - 大关小区
杭州公交
杭州公交 371路 公交车 站点和路线时刻表
371路 公交车 (天都城 - 大关小区) 是一条包含32 个站点的路线,从天都城出发,到大关小区结束。
天都城
天都公园
天湖苑
天星苑
天风苑
星桥镇
星桥村
星都路口
天华路口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
赵家村
临丁路笕丁路口
同协路临丁路口
会农桥东
华中路杭玻街口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
东新路石祥路口
颜家港桥
西文村
西湖漾河桥
西联桥
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
大关小区
371路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
371路 公交车 路线图
杭州的371路线路图将很快提供。
371路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,371路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 7路外环 — 农大西门