50路 线路
富春路钱潮路口 - 节能公司
杭州公交
杭州公交 50路 公交车 站点和路线时刻表
50路 公交车 (富春路钱潮路口 - 节能公司) 是一条包含25 个站点的路线,从富春路钱潮路口出发,到节能公司结束。
富春路钱潮路口
庆春东路富春路口
钱江路庆春东路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
景芳水湘苑
景芳六区
景芳小区
严家弄
闸弄口新村
机神村
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古翠路华星路口
节能公司
50路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
50路 公交车 路线图
杭州的50路线路图将很快提供。
50路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,50路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇