759路 线路
五联村 - 通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 759路 公交车 站点和路线时刻表
759路 公交车 (五联村 - 通惠路公交站) 是一条包含13 个站点的路线,从五联村出发,到通惠路公交站结束。
五联村
东瑞四路〇三复线路口
东许
东瑞四路西许村路口
西许村
紫霞村
一都孙村
畈里童
宏盾建材广场
虎山初中
董家埭村
萧山疾控中心
通惠路公交站
759路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
759路 公交车 路线图
杭州的759路线路图将很快提供。
759路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,759路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 774路 — 车站路公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 138路外环 — 长河公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北