1002路 线路
郭东园巷
杭州公交
杭州公交 1002路 公交车 站点和路线时刻表
1002路 公交车 (郭东园巷) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为郭东园巷。
郭东园巷
城站火车站
市三医院
义井巷
茅廊巷
浙医二院·马市街
紫金观巷
皇诰巷
盐南桥
庆春路皮市巷
浙医一院
菜市桥
章家桥
城站火车站
郭东园巷
1002路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 20分 |
1002路 公交车 路线图
杭州的1002路线路图将很快提供。
1002路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1002路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 490A路 — 崇贤公交站
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区