临安28路 线路
北站 - 上东
杭州公交
杭州公交 临安28路 公交车 站点和路线时刻表
临安28路 公交车 (北站 - 上东) 是一条包含9 个站点的路线,从北站出发,到上东结束。
北站
龚家
孟家
石壁
上东
表家坞
石桥
直头弄
上东
临安28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
临安28路 公交车 路线图
杭州的临安28路线路图将很快提供。
临安28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- K718路 — 通惠路公交站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南