787路 线路
瓶窑汽车站 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 787路 公交车 站点和路线时刻表
787路 公交车 (瓶窑汽车站 - 临平北站) 是一条包含45 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到临平北站结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公管站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
大观山
长命桥
安溪路口
胡林
良博
张村埭
良渚
良渚农贸市场
良渚费家塘
干家埭
九龙村
西山漾
云会叉口
东风村
仁和大道
东塘开发区
东塘
东塘中学
新桥村
环岛西
环岛东
丁塘路口
塘栖三中
半路凉亭(塘栖镇)
蓬坞
09省道宁桥大道口
建富村
小林
临平商贸城
公管所
道古寺(星光街)
树兰中学
余杭车管所
驾驶分校
翁家山(余杭区)
新月花园
荷花塘
曙光嘉园(星光街)
丝织弄口
临平北站
787路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 5分 |
787路 公交车 路线图
杭州的787路线路图将很快提供。
787路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,787路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区