838 线路
涿州开发区 - 天桥汽车站
北京公交
北京公交 838 公交车 站点和路线时刻表
838 公交车 (涿州开发区 - 天桥汽车站) 是一条包含24 个站点的路线,从涿州开发区出发,到天桥汽车站结束。
涿州开发区
涿州职教中心
涿州中心广场
水电新村
涿州交通局
铁道部十八局设计院
东方物理公司
涿州市政府
涿州交警大队
大石桥村
水岸花城
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡
常店琉璃湖别墅
白庄(房琉路)
琉璃河检测站
琉璃河
琉璃河水泥厂
平各庄检查站
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥汽车站
838 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
838 公交车 路线图
北京的838线路图将很快提供。
838 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,838 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东