运通121 线路
华纺易城公交场站 - 八王坟东
北京公交
北京公交 运通121 公交车 站点和路线时刻表
运通121 公交车 (华纺易城公交场站 - 八王坟东) 是一条包含12 个站点的路线,从华纺易城公交场站出发,到八王坟东结束。
华纺易城公交场站
华纺易城小区
青年路口北
天鹅湾小区
青年路南口
康家沟
兴隆家园
兴隆中街
高碑店桥北
四惠东站
陈家林
八王坟东
运通121 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
运通121 公交车 路线图
北京的运通121线路图将很快提供。
运通121 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通121 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 93 — 吕家营 - 前门