916平谷 线路
小渔阳 - 于家园
北京公交
北京公交 916平谷 公交车 站点和路线时刻表
916平谷 公交车 (小渔阳 - 于家园) 是一条包含35 个站点的路线,从小渔阳出发,到于家园结束。
小渔阳
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
官庄道口
云峰寺
良善庄
顺义行宫
张镇侯庄
赵各庄(赵湘路)
柏树庄道口
七连庄
唐洞村
焦庄户
龙湾屯
史中坞(木邵路)
王泮庄(木邵路)
木林东口(顺密路)
唐指山
贾山
中庄
河南寨村
宁村(滨河路)
密云少年宫
密云西大桥西
燕落寨(京密路)
河槽
城各庄
驸马庄
北房
王化村
开放路东口
下园市场
于家园
916平谷 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周二 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周三 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周四 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周五 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周六 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
周日 | 08:20 - 17:20 | 10分 |
916平谷 公交车 路线图
北京的916平谷线路图将很快提供。
916平谷 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916平谷 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- H38 — 峪口 - 于家园
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 938 — 香河总站 - 北京站东