专120 线路
龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
北京公交
北京公交 专120 公交车 站点和路线时刻表
专120 公交车 (龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站) 是一条包含4 个站点的路线,从龙祥嘉园出发,到地铁北苑路北站结束。
龙祥嘉园
清林路
天月园小区
地铁北苑路北站
专120 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
专120 公交车 路线图
北京的专120线路图将很快提供。
专120 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专120 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北