Y12 线路
沙梁子 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y12 公交车 站点和路线时刻表
Y12 公交车 (沙梁子 - 延庆南菜园总站) 是一条包含46 个站点的路线,从沙梁子出发,到延庆南菜园总站结束。
沙梁子
天桥沟
天桥子
千家店镇河西
大楝树
后沟
三间房(X002)
三道河
南湾(X002)
收粮沟
平台子
河北
前山
花盆
鹿叫
大户岭
小户岭
大古坟沟
千家店镇东店
千家店
千家店卫生院
排字岭
碴底下
石清洞沟
河口
河西
六道河
大窑
干沟
营盘
马道梁
山西沟
山东沟
刘斌堡东口
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
南菜园社区
延庆南菜园总站
Y12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周二 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周三 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周四 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周五 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周六 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
周日 | 08:05 - 17:50 | 1小时45分 |
Y12 公交车 路线图
北京的Y12线路图将很快提供。
Y12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 专106 — 朝凤庵村
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 通16 — 金坨 - 西集
- 36 — 左安路
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- H40环线 — 于家园