528 线路
巴沟村 - 天香颐北里
北京公交
北京公交 528 公交车 站点和路线时刻表
528 公交车 (巴沟村 - 天香颐北里) 是一条包含14 个站点的路线,从巴沟村出发,到天香颐北里结束。
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥西
六郎庄
火器营桥西
四海桥北
北营门
中坞
闵庄
小屯
四季香山小区
天香颐中里
天香颐北里
528 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
528 公交车 路线图
北京的528线路图将很快提供。
528 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,528 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 891内 — 河滩
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站