947 线路
黄村西大街 - 桂村
北京公交
北京公交 947 公交车 站点和路线时刻表
947 公交车 (黄村西大街 - 桂村) 是一条包含12 个站点的路线,从黄村西大街出发,到桂村结束。
黄村西大街
黄村火车站北
站前环岛东
林校路
大兴桥西
海子角北口(海北路)
刘村
邢各庄北站
邢各庄
邢各庄南站
桂村北口
桂村
947 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
947 公交车 路线图
北京的947线路图将很快提供。
947 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,947 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)