989 线路
顺义半壁店 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 989 公交车 站点和路线时刻表
989 公交车 (顺义半壁店 - 四惠枢纽站) 是一条包含25 个站点的路线,从顺义半壁店出发,到四惠枢纽站结束。
顺义半壁店
牡丹花园
小葛渠
葛渠北口
葛渠
寨里
尹各庄东口
尹各庄西口
皮村(滨榆西路)
皮村西口
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄桥西
东岗子
东坝
铁十六局
北京奥林匹克花园
东坝中路南口
平房东口
平房
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
慈云寺桥
四惠枢纽站
989 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
989 公交车 路线图
北京的989线路图将很快提供。
989 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,989 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 专82 — 地铁西二旗
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场